Wiener Riechflakon,
farbloses Glas, Silbermontierung und Schraubdeckel, Nomen Sacrum "IHS" mit Kruzifix, Monogramm mit bischöflichem Wappen, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Riechflakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |