Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, vergoldet, Strass, Glasfluss, signiert Chr. Dior
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |