Armband,
Grosse, Henkel & Grosse, Pforzheim 1967, Tombak, vergoldet, farbige Glascabochon, Länge 19 cm, signiert Grosse 1967 GERMANY
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Armband,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |