2 Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Vogel- und floraler Dekor auf hellem seladonfarbenem Fond, Dm. 22,5 cm, bestoßen, Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |