Nixe und Oktopus-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch gearbeitet, Länge 4,7 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Sammlung Familie Dr. Lill, Wien
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Nixe und Oktopus-Netsuke,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |