Faun mit Schmetterling,
Rosenthal, Selb um 1914, Porzellan, farbig staffiert, Etnwurf K. Himmelstoß, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Faun mit Schmetterling,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |