Teller,
Wandung mit gewelltem Goldrand, Goldspitzenbordüre, Spiegel mit farbig gemalter Seelandschaft, Burg und 7 Herren, Dm. 25 cm, Rand minimal bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1780, Weißdrehernr. 44 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Teller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |