Zeitungsleser in Korbsessel,
Royal Doulton, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Zeitungsleser in Korbsessel,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |