Affe mit Horn,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Affe mit Horn,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |