Prunkdeckelvase mit Sockel,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Figuren sowie Blütenbesatz geziert, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 63 cm, blaue Marke am Sockel, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Prunkdeckelvase mit Sockel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |