Matthias Bechtold
(Deutschland 1886-1940) Bronzerelief: Pieta, links unten signiert und datiert: M. Bechtold 1925, patiniert, ca. 32 x 48 cm, Tiefe ca. 4 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:58
- Startpreis:
Matthias Bechtold
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:58 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |