Adolf Kaufmann
(1848-1916) Umkreis/circle Frühlingslandschaft mit Gänsen, Öl auf HOlz, 59 x 78 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-