Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstudie, datiert 4.5. II. 47, Bleistift und Aquarell, auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jutta Sika *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |