Rechteckiger Damenschreibtich,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, tw. palisanderfurn. sowie mit versch. Edelhölzern marketiert, 1 Lade, 1 Zwischenfach, 80 x 80 x 43 cm, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Teil liegt lose bei
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |