Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ofenschirm,
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |