Biedermeier-Schreibtrumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück u. 4-ladiger Inneneinrichtung, 95 x 96 x 45 cm, beschädigt, Schwundrisse, 1 Schloß u. Schlüssel fehlen
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |