Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Anzinger, links datiert 2005, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: