Gustav Hessing
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Hessing, Tusch-Federzeichnung ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gustav Hessing
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |