Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) 4 Bilder "Ibmer Moor", rechts unten signeirt F. Kraml, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |