Maler des 20. Jh.
"Königssee mit Blick auf St. Bartholomä", rechts unten signiert H. Hover, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |