Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Blick auf Anif", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1945/IV, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,-