Mel Ramos *
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Dionus", signiert und nummeriert 19/20, Farblithografie, Blattgröße ca. 84 x 55 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mel Ramos *
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-