Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Winterstimmung in Mittenwald", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |