Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.
"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |