Otto BUSSEK *
(Wien 1923 geb.) "Salzburgansicht" Öl auf Preßplatte, ca. 50 x 58 cm, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto BUSSEK *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,