Alexandre MARKELBACH
(Antwerpen 1824 - 1906 Brüssel) "Mutter gibt Kindern Brot zu essen - Stubeninterieur" unten rechts signiert: A. Markelbach pi.(nxit), Öl auf Holz, ca. 62 x 78 cm, rückseitig parkettiert, horizontal durchlaufender Sprung, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Alexandre MARKELBACH
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |