Heribert POTUZNIK *
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Doppelakt" unten rechts signiert und datiert: Potuznik (19)51, Gouache auf Papier, ca. 68 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Heribert POTUZNIK *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |