Friedrich EIGNER *
(Salzburg 1948 geb.) 3 Bilder: Aus einem Zyklus "New York" jeweils unten signiert und datiert: Eigner (19)98, Rückseite signiert, datiert und nummeriert, Öl auf Leinwand/Platte, je ca.39,5 x 24,5 cm, Rahmen beschädigt SW 1200 - 1800
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich EIGNER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |