Wolfgang GÜNTHER *
(Tirol 1944 geb.) "Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: WG (19)78, Wasserfarben auf Papier, ca. 16 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang GÜNTHER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |