Hans MENZEL *
(Wien 1903 - 1978 Salzburg) "Gaisberglandschaft mit Nockstein" unten rechts signiert und datiert: Menzel (19)60, Aquarell auf Leinwand, ca. 50 x 52 cm, verglast, Rahmen beschädigt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans MENZEL *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |