Emmy HAESEE *
(Mödling 1894 - 1987 Salzburg)"Zuhause im Vorraum" unten links signiert: E. Haesele, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Emmy HAESEE *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |