Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Küstenlandschaft mit Burg" unten mittig signiert und datiert: Lettner (19)83, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19,5 x 39 cm, Passep., verglast, gerahmt Ruf 600
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz LETTNER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |