Karl BRANDSTÄTTER *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Brandstätter, Radierung, E. A., Blattformat ca. 56 x 76 cm, Lichtrand, ungerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karl BRANDSTÄTTER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |