Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "In den Ötztaler Bergen" unten rechts signiert und datiert: Lettner 1983, Rückseite bezeichnet und Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 23,5 x 42 cm, Passep. Ruf 700
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz LETTNER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |