Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Metamorphose" jeweils signiert und datiert: (19)91/99 und (20)07, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformat ca. 50 x 70 cm, 98 x 51 cm bzw. 100 x 60 cm
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |