Albert ZAHLBRUCKNER *
(Allerheiligen 1895 - 1962 Klagenfurt) "Zwei Bauernmädchen in der Schlafkammer" unten rechts signiert und datiert: Albert Zahlbruckner 1932, Wasserfarben auf Papier, ca. 46 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Albert ZAHLBRUCKNER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |