Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
(Czernowitz 1914 - 1986 Bruck a. d. Mur) "Männer auf dem Markt in Ghardaia (Algerien)" unten rechts monogrammiert und datiert: P. G. W. (19)90, Öl auf Malkarton (Übermalung einer Druckvorlage), ca. 39 x 42,5 cm, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |