Igel und Singvogel, Zsolnay, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
13.02.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |