Silberne BiedermeierZuckerzange
verschlagene Meistermarke und Wiener Amtspunze, Gewicht ca. 32 g øS32
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |