Ovale Imari-Anbieteplatte, Japan, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau und eisenrot floral und ornamental bemalt, goldstaffiert, ca. 39,5 x 32 cm, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |