Max HÄNGER *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck) "Hahn und Hennen vor Bauernhütte" unten rechts signiert: M. Hänger M(ünchen), Öl auf Holz, ca. 12 x 16 cm, Rahmen der Epoche SW 400 - 500
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Max HÄNGER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |