LOHINGER
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Mädchen mit Kasperl und Puppe" unten rechts signiert: Lohinger, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
LOHINGER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |