Max HÄNGER I *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck) "Auerhahnpaar in Aulandschaft"unten rechts signiert: M. Hänger, München, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Max HÄNGER I *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |