Reisewecker, 19. Jhdt.
weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung und arabischer Minuterie, Messinggehäuse, Durchmesser ca. 7,5 cm, soweit überprüfbar, intakt, beschädigt, EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Reisewecker, 19. Jhdt.
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |