Konvolt von 23 Pfeifen und Zigarrenspitzen, 19./20. Jhdt.
Porzellan, Meerschaum, Horn, teilweise Silber- und Metallmontierungen, diverse Mundstücke liegen bei, 3 Etuis, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |