Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 61, 5,2 g, 1 Stein mit Bruchstelle
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |