Damenring
Gold 585, Rubine, RW 57, 5,5 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring