Altschliffdiamantmedaillon ca. 0,80 ct
Gold 750, tlw. emailliert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Fassonhalskette Gold 750, Steckschließe, Länge ca. 45 cm 25,3 g, Reparaturstellen, tlw. abgerieben, tlw. ausgeschartet und abgerieben øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2014 |