Ein loser Altschliffbrillant 2,67 ct
in Klarsichtbox
20.02.2014 - 18:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
in Klarsichtbox
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)