Diamant Smaragdstabbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, dieser mit kleinen Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Diamant Smaragdstabbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2014 |